Описание

Сувенирный магазин «Креденс» в Несвиже расположен в правом крыле Несвижского замка. Магазин сувениров «Креденс» предлагает разнообразный ассортимент эксклюзивных подарков на любой вкус. Здесь можно приобрести посуду из цветного стекла, интересные предметы интерьера и декора, стилизованные статуэтки, необычные подсвечники и часы, привлекательные шкатулки, фирменные сладости и даже «княжеский» чай. Для посетителей музейного магазина «Крэдэнс» имеется доступ к внутреннему двору замка.

График работы магазина «Креденс» в Несвиже:
С 9.00 до 18.00 без обеда и выходных.

Дата обновления: 15 февраля 2022
holiday.by рекомендует
Раньше в поездках приходилось раскладывать карту, чтобы посмотреть маршрут. Теперь достаточно взять с собой раскладной смартфон, чтобы увидеть больше и привезти домой ещё больше ярких впечатлений.
27 февраля 2025
С наступающим смартфоном!
26 декабря 2024
Спиливайте нижние ветки новогодних ёлок. Вам нужно будет запарковать под ними большие подарки!
26 декабря 2024
London is the capital of Great Britain и другие полезные фразы на английском языке для путешественников
26 ноября 2024
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять