В повседневной жизни пользователь выбирает технику по соотношению цена-качество. В понятие качества вкладывается и требуемая функциональность. При выборе же техники для отпуска на первый план выходят другие важные критерии — размеры и вес. Иногда проще отказаться, например, от ноутбука, чем брать с собой лишние 2 килограмма.

В этой статье составлен список из 5 вещей, которые могут пригодиться на отдыхе по отзывам туристов AKS TRAVEL. А в конце статьи вас ждет также БОНУС.

Электронная книга

Нужен ли вам ридер в отпуске? Вопрос небесспорный. Читать можно и на планшетнике, и в смартфоне. Однако, эти гаджеты в большинстве своем с жидкокристаллическими дисплеями, а значит, экран на солнце «слепнет». И что? Опять читать только под тентом, в кафе или в номере? А ведь хочется без отрыва от лежака.

Такую возможность дают ридеры с «чернильной бумагой» (технология E?Ink), то есть текст на дисплее практически выглядит как в книге. Для отпускников это вообще идеальный вариант – экран не мерцает и не бликует даже на ярком солнце. Да и дома глазам комфортно. Шире угол обзора – это значит, можно без помех читать, лежа на боку, полусидя.

Еще один несомненный плюс: такая «читалка» обходится без подзарядки 3 недели, а ридер с ЖК-дисплеем – максимум 20 часов. 

Экшен камера

Продолжим тему съемок. Если ваш отпуск обещает быть активным, вам не обойтись без экшен-камеры. Выбрать одну из множества моделей не так просто, но профессионалы и любители часто отдают предпочтение классическим «гоу про».

Экшен камера станет хорошим вариантов для путешествий — она может снимать под водой на глубине до 10 м и записывать видео в 4К со скоростью 30 fps или двукратным замедлением. Многие модели оснащена системой двухосевой стабилизации — даже в экстремальных условиях видео получатся плавными.

Влагозащищенный фитнес-браслет

Если вы планируете много двигаться, гулять пешком и плавать, то вам наверняка будет интересно отследить свою активность — проще всего это сделать с помощью фитнес браслета. Он посчитает шаги и даже гребки при плавании, а еще добавит к этому значение сожженных калорий и преодоленного расстояния.

Беспроводные наушники с активным шумоподавлением.

Если вам предстоит долгий перелет после покупки тура в Таиланд или на Кубу, чтобы сделать его  максимально комфортными, вам помогут беспроводные наушники. Большинство из них оснащены активным шумоподавлением, что не даст вам насладиться звуками храпа в самолете или плача детей.

Портативное зарядное устройство

Одно из самых полезных и банальных устройств для отпуска — это повербанк. Без него сегодня никуда, ведь любые гаджеты, которые вы с собой берете, рано или поздно потребуют зарядки. И чтобы не искать розетку где-нибудь на пляже, достаточно взять с собой портативный аккумулятор (только не забудьте его зарядить).

А сейчас еще и отличное предложение!

Всем, кто забронироует тур в AKS TRAVEL в период до 25 декабря, предоставляется скидка 15% на покупку портативного зарядного  устройства Xiaomi Mi Power Bank 3 PLM07ZM 20000mAh и скидка 7% на все электронные книги Onyx Boox с технологией E?Ink от нашего партнера интернет-магазина электронных гаджетов Vbox.by

Покупайте туры в AKS TRAVEL, отдыхайте душой и телом и заряжайтесь энергией на полную мощь!

375 29 744-94-00  (MTS)  +375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах