Веселые игры в снежки с детьми и друзьями, катание на санках и лыжах, уютные пуховики, трогательные красные носы! Забудь о проблемах, отбрось все дела и окунись в зимнее счастье с головой! И обязательно запечатли это на фото!

Фотоконкурс «Зимнее счастье» объявляет ведущий туристический портал Беларуси Holiday.by при поддержке официального представительства Samsung Electronics в нашей стране. Поделись своим зимним счастьем и получи возможность стать обладателем новой фотокамеры Samsung MV800

Принять участие в конкурсе может каждый! Для этого необходимо выслать фотографию вашего зимнего счастья на электронный адрес fotokonkurs@holiday.by  Обязательное условие – фото принимаются от автора и на ней должна прослеживаться зимняя тема – снег, горы, метель, снежные бабы, в общем всё, что связано с самой сказочной порой года! Фото, сделанные в других широтах тоже принимаются, но в этом случае необходимо наличие на них зимней атрибутики. Также обязательно наличие «счастья» - хотя само понятие довольно абстрактно, но реакция на улыбки людей, детский смех или ясные глаза излучающие свет всегда бывает конкретной :) На фото могут быть изображены ваши знакомые, друзья, родственники и даже сам автор. Принимаются фотографии, которые передают атмосферу зимнего счастья (перед тем, как отправить фото нам, советуем протестировать фото на своих знакомых :)). Фото желательно сдобрить хорошим названием и желательно небольшой историей о том, когда и как оно было сделано. 

Конкурс проводится среди фотолюбителей с 1 по 27 февраля, в течение последнего зимнего месяца 2012 года. 12 счастливчиков, вышедших в полуфинал, будут приглашены в Минск в первый день весны на торжественную церемонию награждения! Вечеринка в честь победителей состоится в кафе Life Pub. Авторы трех лучших фотографий, финалистов конкурса, по результатам решения авторитетного жюри получат отличный приз – новую фотокамеру Samsung MV800*. Остальные смогут побороться за поощрительный приз – сертификат на туристическую поездку на двоих в Вильнюс на выходные от турфирмы SVtour.

Экспертное жюри конкурса – представители ведущих белорусских компаний, которые оценят качество снимка, соответствие всем требованиям конкурса и, главное, атмосферу, соответствующую названию конкурса «Зимнее счастье!».

В состав жюри вошли:

Андрей Барашко, директор портала Holiday.by (www.holiday.by)

Никита Безруков, фотограф (www.bezrukov.by)

Петр Попелушко, директор РА Starcom MediaVest Group (www.smvgroup.com)

Анна Шутова, PR-специалист Samsung

Татьяна Вишнякова, начальник отдела продаж туристической компании SV Tour (www.holiday.by/agencies/sv)

Кроме экспертного жюри на ход конкурса может оказать влияние любой пользователь Facebook. Фотографии участников конкурса будут размещены в Facebook. Чтобы оставить свой голос за понравившуюся работу, следует всего лишь зарегистрироваться в одной из указанных социальных сетей и нажать на «Мне нравится» под фото. На каждом этапе конкурса одна из работ, отмеченная участниками Facebook наибольшим количеством голосов, получает возможность участвовать в финале конкурса! Голосуйте за фото других участников, приглашайте друзей ставить Like под вашей работой.

Внимание! Перед отправкой фотографии на электронный адрес обязательно ознакомьтесь с правилами и условиями участия в фотоконкурсе «Зимнее счастье».

*Samsung MV800 - это компактная камера с 3 –дюймовым поворотным сенсорным дисплеем MultiView. Поворотный дисплей открывает целый мир возможностей съемки с неожиданных ракурсов и под разными углами. Камера оснащена матрицей 16,1 Мегапикселей и широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом. Используя камеру MV800 с разнообразными функциями - «Волшебная рамка», «Правильные позы», «Фоторедактор», «Раскадровщик», каждый фотограф сможет полностью реализовать свой творческий потенциал.

Не дрейфь! Участвуй в фотоконкурсе «Зимнее счастье» и выигрывай отличные подарки от туристического портала Holiday.by и Samsung этой зимой!

Итоговый отбор и церемония награждения состоится в Минске на дружеской вечеринке в кафе Life Pub! Гостей ждет множество сюрпризов, уникальные hand-made подарки, рисование снежных узоров и сет от известного DJ Laurel. Не упусти возможность отлично отдохнуть в кругу замечательных людей!)

Не проходите мимо! В фотоконкурсе "Зимнее счастье" новый поворот :) Кроме основных призов мы открываем сезон приятных подарков для участников и зрителей фотоконкурса. Хотите выиграть крутой hand-made девайс для дома или офиса?

Мастер на все руки Арина для автора лучшего названия своего фото изготовит в единственном экземпляре эксклюзивную корзину из дорогих винных пробок (высота подарка 30 см). Заходите в галерею с фотографией Арины и в комментариях к фото придумывайте своё название. Всё зависит от вашей фантазии, количества Like-ов за ваш вариант и настроения дизайнера :) Итоги мини-конкурса "Пробковое счастье" подведем ориентировочно 28 февраля 2012. От нас мы гарантируем победителю приглашение на вечеринку-финал конкурса в Life Pub. Там же победитель конкурса названия получит дизайнерский подарок! Вы станете обладателем эксклюзива от мастера, чьи работы кроме Беларуси порадовали владельцев во многих странах Европы (Великобритания, Чехия, Германия, Литва, Латвия), США, Австралии, Аргентине и Бразилии! 28.02.2012 в торжественной обстановке Facebook были определены победители

Следите за обновлениями!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах