Альфа Радон 5* - это 175 номеров повышенной комфортности различных категорий, природные радоновые источники, сапропелевая грязь (содержащая 142 микроэлемента из о. Дикое), лечебно-диагностический центр с уникальным современным медицинским оборудованием, разнообразные лечебно-профилактические и СПА программы, программы детского здоровья, квалифицированный медицинский персонал, сбалансированное питание по системе шведский стол, чистейшая питьевая вода в каждом кране.

Наш комплекс идеальное место для семейного отдыха. Мы позаботились о комфорте отдыха маленьких гостей и продумали все до мельчайших деталей. Особое внимание мы уделили размещению семей с детьми, поэтому в нашем номерном фонде есть двухкомнатные номера категорий «family room», «еxecutive suite», «apartment» и комфортабельный отдельно стоящий гостевой дом с банным комплексом.

Каникулы – это подходящее время не только, чтобы отдохнуться и развлечься, но и, чтобы уделить время здоровью семьи. В Medical SPA Resort мы разработали специальные оздоровительные программы для взрослых и детей. Здоровье школьников помогут улучшить наши комплексы «Крепкий иммунитет» (7 дней) и «Красивая осанка» (7 дней), а взрослые оценят отдых в стиле Wellness и наши программы «Detox&Energy», «Anti Stress», «Anti Age», «Health&Slim».

Жители мегаполисов оценят нашу самую популярную программу GET AWAY побег из большого города (доступна для бронирования на 3,5,7 ночей). Эта программа поможет избавиться от усталости и вернуть себе жизненную энергию, полноценно отдохнуть телом и душой, получить практический опыт различных методик пробуждения жизненных сил и снятия стресса.

Детей ждет увлекательная программа занятий, творческих мастер-классов и активностей, а также в комплексе ежедневно работает две детские комнаты:

- Зона для малышей 0 – 3 лет работает круглосуточно.  Это игровое пространство заполнено игрушками, игровыми и развивающими пособиями.

- Зона для детей от 3 лет – Детский клуб «Альфуша» - работает ежедневно с 08.30 до 20.00. Здесь дети с двумя педагогами занимаются творчеством, играют, читают книги.

Ежедневная анимация нон-стоп включает в себя настольные игры, интеллектуальные и развивающие игры, рисование, рукоделие и мастер-классы, умная гимнастика, просмотр мультфильмов и познавательных передач, прогулки на свежем воздухе и развлекательную программу.

Посещение нашей аквазоны оценят и дети, и взрослые, т.к. для этого мы создали все условия: бассейн с комфортной температурой воды 28-29 С и оптимальной глубиной 1,45 м (максимальная глубина с пологим дном 1,8м). Общая площадь бассейна — 125 м2, длина — 25 метров. Занятия в бассейне проводятся с 7.30 до 22.30 ежедневно.

Безлимитное посещение аквазоны включено во все программы MEDICAL SPA RESORT «Альфа Радон» 5*. Аквазона включает в себя: бассейн, джакузи, финская сауна, хамам, ледогенератор, контрастные ванны для ног, душ впечатлений с различными программами (тропический дождь, карибский шторм, холодный туман, боковой душ), зона отдыха, где можно выпить травяной чай.

Подробности и бронирование отдыха: +375 29 686 00 99

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах